04-08-2018 13:09

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ МКДОУ

О КОМПЛЕКТОВАНИИ И НАПРАВЛЕНИИ ДЕТЕЙ В ДОУ:

Положение о правилах приема,перевода  и отчисления воспитанников ДОУ

Положение о порядке и условиях осуществления перевода обучающихся из одной организации в другие организации

Приказ "О внесении изменений в Положение о порядке и условиях осуществления перевода из одной организации в другую организацию"

Изменение о порядке и условиях осуществления перевода обучающихся из одной организации

Приказ "О внесении изменений в Положение о порядке приема воспитанников"

Изменения которые вносятся в Положения о порядке приема на обучения по образовательным программам и отчисления воспитанников

Заявление на прием в ДОУ

Форма заявления о приеме ребёнка в порядке перевода в учреждение

Постановление о порядке комплектования воспитанниками муниципальных дошкольных образовательных учреждений МО Павловский район

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА:

Правила внутреннего распорядка воспитанников (копия)
  Правила внутреннего трудового распорядка МКДОУ детский сад №9 Утв. 21.11.2016 г. — Порядок приема и увольнения работников, основные права, обязанности и ответственность сторон трудового договора, режим работы, время отдыха, применяемые к работникам меры поощрения и взыскания, а также иные вопросы регулирования взаимоотношений в МКДОУ

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР:

Коллективный договор МКДОУ (копия)
Дополнение к коллективному договору от 24.11.2017 года (копия)

Дополнение к коллективному договору от 27.02.2018 года (копия)

ИНЫЕ ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ МКДОУ

О ПРИЁМЕ НА РАБОТУ:

Положение о приёме на работу (копия)

ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА И ИННЫХ ВЫПЛАТАХ:

Положение об оплате труда (копия)
 Положение о выплатах стимулирующего характера (копия)
 Положение о выплатах компенсационного характера (копия)

О НЕЗАКОННОМ СБОРЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ:

О незаконном сборе денежных средств с родителей обучающихся Письмо от 9 сентября 2015 г. N ВК-2227/08 Министерства образования и науки Российской Федерации
Приказ о мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников (копия)
ПОЛОЖЕНИЕ о добровольных благотворительных пожертвованиях родителей (законных представителей) воспитанников МКДОУ детский сад №9 (копия)

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:

ПОЛОЖЕНИЕ об обработке и защите персональных данных воспитанников и их родителей (законных представителей) в МКДОУ детский сад №9 (копия)
ПОЛОЖЕНИЕ об обработке и защите персональных данных работников МКДОУ детский сад №9  (копия)

НОРМАТИВНО - ПРАВОВЫЕ АКТЫ ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ  ПОРЯДОК СОЗДАНИЯ И ВЕДЕНИЯ САЙТА МКДОУ ДЕТСКИЙ САД №9:

Приказ о назначении ответственного за размещение информации на официальном сайте МКДОУ детский сад №9" (копия)
Приказ о назначении ответственного за проведение независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в МКДОУ детский сад №9

АНТИКОРРУПЦИЯ:

Положение о комиссии по противодействию коррупции дошкольного образовательного учреждения детский сад №9. Утв. 11.09.2017 г. - (копия)
​Положение о противодействии коррупции дошкольном образовательном учреждении детский сад №9 Утв. 11.09.2017 г. - (копия)
Приказ о назначении должностного лица, ответственного за размещение и наполнение поразделов посвященные вопросам противодействию коррупции официального сайта МКДОУ детского сада №9 (копия)
Приказ о создании антикоррупционной комиссии в МКДОУ детский сад №9 (копия)