04-08-2018 13:09

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ МКДОУ

О КОМПЛЕКТОВАНИИ И НАПРАВЛЕНИИ ДЕТЕЙ В ДОУ:

правила приема и обучения воспитанников ДОУ

Изменение о порядке и условиях осуществления перевода обучающихся из одной организации

Приказ о внесение изменений в Правила приема на обучение

изменения от 05.02.2020г.приказ о правилах приема и обучения воспитанников ДОУ

Заявление о приеме воспитанников ДОУ

Форма заявления о приеме ребёнка в порядке перевода в учреждение

Форма заявления об отчислении

Постановление о порядке комплектования воспитанниками муниципальных дошкольных образовательных учреждений МО Павловский район

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА:

Правила внутреннего распорядка

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКЕ

Положение о профессиональной педагогической этике работников МКДОУ № 9

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР:

Коллективный договор 2019 -- 2022
  ​​     Выписка из протокола

УРЕГУЛИРОВАНИЕ  СПОРОВ

Приказ об утверждении Положения

​​​        Положение о регулировании споров

ИНЫЕ ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ МКДОУ

О ПРИЁМЕ НА РАБОТУ:

Положение о приёме на работу (копия)

ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА И ИННЫХ ВЫПЛАТАХ:

Положение об оплате труда (копия)
 Положение о выплатах стимулирующего характера (копия)
 Положение о выплатах компенсационного характера (копия)

О НЕЗАКОННОМ СБОРЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ:

О незаконном сборе денежных средств с родителей обучающихся Письмо от 9 сентября 2015 г. N ВК-2227/08 Министерства образования и науки Российской Федерации

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:

ПОЛОЖЕНИЕ об обработке и защите персональных данных воспитанников и их родителей (законных представителей) в МКДОУ детский сад №9 (копия)
ПОЛОЖЕНИЕ об обработке и защите персональных данных работников МКДОУ детский сад №9  (копия)

НОРМАТИВНО - ПРАВОВЫЕ АКТЫ ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ  ПОРЯДОК СОЗДАНИЯ И ВЕДЕНИЯ САЙТА МКДОУ ДЕТСКИЙ САД №9:

Приказ о назначении ответственного за размещение информации на официальном сайте МКДОУ детский сад №9" (копия)
Приказ о назначении ответственного за проведение независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в МКДОУ детский сад №9

АНТИКОРРУПЦИЯ:

Положение о комиссии по противодействию коррупции дошкольного образовательного учреждения детский сад №9. Утв. 11.09.2017 г. - (копия)
​Положение о противодействии коррупции дошкольном образовательном учреждении детский сад №9 Утв. 11.09.2017 г. - (копия)
Приказ о назначении должностного лица, ответственного за размещение и наполнение поразделов посвященные вопросам противодействию коррупции официального сайта МКДОУ детского сада №9 (копия)
Приказ о создании антикоррупционной комиссии в МКДОУ детский сад №9 (копия)