29.04.2020 11:28

Марченко Елена Анатольевна (воспитатель)

«Воспитатель — это волшебник, который открывает  детям дверь в мир взрослых.

И от того, что знает  и умеет воспитатель, зависит  то, чему и как он научит своих     воспитанников».
                                                                                                                                                                                                   К. Гельвеций

Быть воспитателем – значит быть самодостаточной женщиной. Ведь главное в женщине – материнство. А в детском саду по-матерински окружаешь заботой, лаской и вниманием сразу двадцать девять сорванцов, в ответ получаешь новый заряд позитива. Рядом с детьми ощущаешь себя всегда юной, веселой и энергичной. Хочется верить, что вкладывая частицу своей души в каждого ребенка, я делаю мир добрее. В наших руках – будущее детей, а  значит – будущее России.