28.05.2023 13:34

Первый выпускной утренник

26 мая 2023 года в детском саду под руководством воспитателей Подсадней Л.В. и Мартышко У.А. прошел первый выпускной утренник в подготовительной группе компенсирующей направленности N2.

Под торжественную музыку вошли дошколята в праздничный зал.  В этот день ребята и воспитатели подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи,а взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом Коровяк Ирина Александровна и старший воспитатель Кононенко Т.И.  поздравили ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку были вручены Дипломы выпускника детского сада и медали.