27.09.2022 18:06

«День дошкольного работника»

Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада — артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант — любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение — главные помощники в воспитании малышей.

В нашем детском саду стало традицией праздновать «День дошкольного работника». Сегодня 27 сентября состоялось праздничное мероприятие «Поздравляем работников детского сада». Праздник начался с торжественных звуков фанфар и продолжился приветственным словом заведующего Коровяк И.А., которая поздравила всех с профессиональным праздником. И конечно, весь коллектив детского сада поздравили воспитанники. Они не забыли никого, рассказывали стишки о любимых воспитателях и нянях, о заведующей, о поваре и медсестре и других работниках садика, дети средней групы исполнели танец. Для работников детского сада дети всех возрастных групп в месте с воспитателями изготовели стенгазеты. Мероприятие прошло в теплой и празднично-веселой атмосфере.