23.02.2018 18:43

Торжественное закрытие месячника «Овеяна славой, родная Кубань»:

22.02.2018 года Большим  музыкально-спортивным  праздником ««Аты - баты, мы солдаты», прошло торжественное закрытие месячника «Овеяна славой, родная Кубань» в МКДОУ № 9 станицы Новопластуновской,  на который были  приглашены  родители  воспитанников.  На праздник также  был  приглашён    действующий  военнослужащий  Российской армии Трухачёв Виталий Александрович, папа воспитанника Трухачёва Данила.  Мероприятие началось с ритмической музыкальной зарядки, где дети показали свои способности в показе основных видов движений. Затем  дети показали  гостям – танцы, песни на военную тематику, стихи. исполняли кубанские песни. Затаив дыхание, с волнением они  слушали   пожелания от действующего военнослужащего.  На празднике дети получили большой заряд бодрости, яркие эмоции, в них укрепилось чувство патриотизма, любви к своей малой родине – Кубани. В завершении праздника дети подарили памятные подарки гостям праздника.