20.11.2016 14:54

И.о.Заведующего МКДОУ  детский сад № 9  Кононенко Татьяна Ивановна

Образование: среднее-специальное, Боровическое педагогическое училище по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях», первая квалификационная категория. Образование: среднее-специальное, Боровическое педагогическое училище по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях», первая квалификационная категория.

телефон: 8 (86191) 58-6-83​,

электронная почта: mkdou.9panferova@yandex.ru

Сайт дошкольной образовательной организации:  http://ds9.uopavl.ru

Старший воспитатель – Кононенко Татьяна Ивановна,

Телефон: 8 (86191) 58-6-83​,

электронная почта: k.9189660183@yandex.ru

Делопроизводитель – председатель профсоюзной организации - Бутенко Светлана Викторовна

Образование: среднее-специальное, окончила  Донецкий техникум советской торговли  в должности «товаровед – организатор»

Представительств и филиалов образовательной организации (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)  -  нет.​

МКДОУ детский сад № 9  УКОМПЛЕКТОВАН КАДРАМИ  ПОЛНОСТЬЮ.

В штатное расписание включены дополнительные специалисты и учебно-вспомогательный персонал:

• Старшая медицинская сестра –Котенко Татьяна Владимеровна, образование средне – специальное «Ейское медицинское училище» по специальности «Сестренское дело. Медсестра общей практики», высшая квалификационная категория.
  • Заведующий по хозяйственной части – Конгардт  Елена Ивановна, ФГОУ СПО «Армавирский зооветеринарный техникум» Минсельхоза России, квалификация бухгалтер, по специальности «Экономика, бухгалторский учёт»
  • Учитель – логопед  –  Грицаенко Людмила Владимировна  , образование высшее. «Ленинградский  педагогический  колледж»  по

специальностям:  педагог  дошкольного  образования,  воспитатель

логопедической группы. Армавирский  Государственный

Педагогический  университет, первая квалификационная категория.

•Педагог – психолог –  Подсадняя Людмила Викторовна  , образование среднее-специальное,  Межрегиональный центр дополнительного образования «СЭМС» в сфере педагогики и психологии по специальности «Педагог психолог». Первая квалификационная категория.

Педагогический состав:

1.Марченко Елена Анатольевна     - воспитатель, образование среднее профессиональное, по специальности « Воспитатель детей дошкольного возраста», первая квалификационная категория.

2.Казимир Анастасия Игоревна–воспитатель, образование высшее. Орловский институт культуры и искусств»  по специальности «Менеджер детско-юношеского досуга». ООО»Региональный центр повышения квалификации» по специальности «Воспитатель дошкольного образования»

3. Шерстюк Валентина Сергеевна - воспитатель, образование высшее. Армавирский государственный педагогический университет , по специальности «Педагогическое образование»,первая квалификационная категория.

4.Алексеева Олеся Алексеевна-воспитатель, образование среднее – профессиональное. Ленинградский педагогический колледж по специальности: «Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений, для детей с недостатками умственного и речевого развития». Соответствие занимаемой должности.

5.Подсадняя Людмила Викторовна- воспитатель,образование среднее-профессиональное. Ленинградский педагогический колледж по специальности: «Дошкольной образование. Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений, для детей с отклонениями в эмоционально -личностном развитиии и поведении», первая квалификационная категория.

6. Мартышко Ульяна Александровна—воспитатель, образование высшее, соответствие занимаемой должности. ФГБОУ «Армавирский государственный педагогический университет», по специальности «Дефектологическое образование».

7. Серегина Екатерина Павловна –воспитатель, образование среднее – профессиональное. ГАПОУ КК ЛСПК  «Ленинградский социально-педагогический колледж», по специальности  «Воспитатель детей дошкольного возраста».

8.Холодная Александра Игоревна  - воспитатель ООО»Региональный центр повышения квалификации» по специальности «Воспитатель дошкольного образования»