29.04.2019 20:31

Неделя по развитию речи «Учимся говорить красиво»

Согласно плана работы МКУО РИМЦ муниципального образования Павловский район на 2018-2019 учебный год  в МКДОУ детский сад № 9  с 22 по 26 апреля 2019 года,  с целью формирования правильной речи у детей, обогащения словарного запаса, расширения кругозора, воспитания любви к родному языку, совершенствования логопедических знаний, умений, навыков проводится Неделя по развитию речи «Учимся говорить красиво»В рамках тематической Недели в детском саду проводились открытые мероприятия. С детьми проводились различные игры на развитие слухового внимания, речевые игры на развитие правильного произношения, пальчиковые игры на развитие мелкой моторики рук, игра в театрализованные игры, инсценировали сказки. Дети узнали много интересного и познавательного. Так же проводилась работа и с педагогами.