06.09.2018 12:01

День знаний

В  России по традиции 1 сентября отмечается День Знаний.  Это праздник – друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний.

В нашем детском саду стало уже традицией проводить развлечения посвященные Дню Знаний. Все ребята отдохнувшие и загорелые собираются в стенах родного сада.

С утра во дворе нашего сада играла веселая музыка. Ребята сделали веселую зарядку.

Дети подготовительной группы(воспитательМарченко Е.А.)  показали нам развлечение   « Навстречу знаниям». К ребятам в гости пришла Кнопочка: ( Нестругина Е.Е..).  Ребята решали логические задачки, отгадывали загадки, рисовали картину,строили дом,сервировали свой стол.

Все ребята справились с заданием, получили много положительных эмоций. Были на праздники и песни, танцы, стихи.