14.08.2023 11:37

Лето 2023

В летний период в нашем детском саду № 9, продолжается летняя оздоровительная работа. Для успешного проведения познавательно-оздоровительного досуга, у детей должен быть накоплен определенный багаж знаний. Именно поэтому работа детского сада летом немного отличается от работы в другое время года. Мы, как воспитатели, стараемся как можно больше времени проводить с детьми на свежем воздухе. Огромную роль в том, насколько интересно дети будут проводить лето в детском саду, играет желание и умение нас, воспитателей, сделать каждый день для ребенка ярким, интересным. Мы с детьми очень любим организовывать коллективные игры на свежем воздухе, спортивные соревнования. Наши воспитанники очень любознательны, мы много читаем, наблюдаем и изучаем окружающую нас природу.

Лето – это прекрасная пора и для детей, и для взрослых, именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год.