15.05.2023 19:38

«Внимание, опасность!»

В целях недопущения совершения террористических актов 15.04.2023 года  в МКДОУ № 9 была проведена учебная тренировка по эвакуации воспитанников и работников ДОУ при возникновении ЧС.

Регулярно проводятся совместная образовательная деятельность, ситуативные беседы в режимных моментах и другие мероприятия с воспитанниками с целью обучения правилам поведения в чрезвычайных ситуациях и воспитанию бдительности: «Внимание, опасность!», «Как вести себя при общении с незнакомыми людьми?», «Дети, против терроризма», «Опасные ситуации», «Антитеррор – школа безопасности», «Дом, в котором я живу», «Безопасное поведение на улице», «Безопасность дома», «Позвони по телефону», «Какие опасности встречаются на улице», «Внешность человека может быть обманчива»