04.05.2023 17:35

«Весенний субботник в ДОУ»

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. И в нашем детском саду стало хорошей традицией проводить весенние субботники.

27 апреля прошел субботник по уборке территории детского сада, и закреплённой прилегающей территории.
Цель субботника – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и приятным.
Погода нас порадовала  солнцем и теплом. Коллектив детского сада дружно вышел на субботник по очистке территории. Весело и легко работать, когда все вместе, когда дружно. Несколько дней работы и территория детского сада словно преобразилась. Все рады чистоте и красоте и дети, и сотрудники, и родители, и сама природа. И как приятно смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.
Педагогические работники детского сада совместно с родителями воспитанников в дальнейшем продолжат работу по благоустройству прогулочных участков для детей.
Спасибо  , всем кто принял участие в субботниках!

Спасибо родителям , за активное участе в озеленении территории детского сада!