08.01.2023 10:29

Новогодний праздник «Волшебные часы»

Новый Год — это самый волшебный, веселый праздник, которого дети очень-очень  ждут, веря в сказку и чудеса.
28 декабря 2022 года  в подготовительной группе компенсирующей направленности «Лесовичк» прошел новогодний утренник «Волшебные часы», под руководством воспитателя Подсадней Людмилы Викторовны.

К детям на праздник пришла Снегурочка и принесла письмо от Деда Мороза. В письме говорилось, что как только пробьют часы двенадцать Дедушка Мороз придет к ребятам на праздник. Баба Яга, Леший и их помощники разбойники украли стрелочки с наших волшебных часов, а без них не придет Дедушка Мороз и не на ступит Новый год.  Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята весело танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза!

Для наших подготовишек этот новогодний утренник был особенным, ведь у них это последний Новый год в детском саду! Мы не сомневаемся, что этот праздник останется на долго в детских сердцах! Выражаем благодарность родителям в подготовке замечательных костюмов!