11.11.2022 04:01

Патриотическая акция "Своих не бросаем!"

9 ноября сотрудниками , воспитанниками  детского сада № 9  станицы Новопластуновской  и их родителями был отправлен большой груз российским военнослужащим, принимающим участие в специальной операции на Украине.
Многие жители нашей страны хотят помочь и помогают русским солдатам, которые защищают Украину от националистов.
С самого начала военной операции на Украине, родители воспитанников нашего детского сада организовали сбор и отправление гуманитарной помощи для жителей Донбасса, военных ЛНР и ДНР, а также для российских военнослужащих, принимающих участие в специальной операции на Украине. Печенье, крупы, макаронные изделия, домашняя консервация, подсолнечное масло, конфеты, сахар, чай, кофе, рыбные и мясные консервы, сгущенное молоко, мука, лук,  моющие и гигиенические средства, носки.  Все это с огромной теплотой и любовью дети и педагоги укладывали в коробки, вели разговоры о том, как приятно будет солдатам получить посылки и знать, что мы помним о них, гордимся и любим. К посылкам мы приложили добрые письма от сотрудников и родителей, рисунки от детей, которые они адресовали нашим солдатам. Именно добра, внимания, заботы не хватает военнослужащим в полевых условиях. Надеемся, что наши посылки и весточки скажут им, что мы их поддерживаем и ждем обратно живыми и здоровыми. Низкий поклон и благодарность всем тем, кто принял участие в этой благородной, по-человечески доброй и патриотической акции. Вместе мы сила и надежный тыл для наших воинов! Кто если не мы?!