13.09.2022 16:09

"Мы идём на выборы"

IMG-20220913-WA0012

В период с  9 по 11 сентября  2022 г в Новопластуновском сельском поселении , проходили  выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края. Наш детский сад  принял активное  участние  в выборах. Отдать свой голос пришли все сотрудники детского сада. Так же на голосование приходили родители, но они  были не одни а вместе со своими детьми, нашими воспитанниками. Надо не забывать,что семья -первый учитель и воспитатель своих детей и дети им подражают. На кануне в детском саду было проведена беседа на эту тему.  Дети узнали, что такое голосование и получили знания патриотизма,солидарности, сплоченности, ответственности,что является очень важным в наше нынешнее время. После выборов дети делились  своими впечатлениями.