20.08.2022 04:53

Яблочный Спас 2022 год

1.jpeg3.jpeg4.jpeg8.jpeg9.jpeg10.jpeg

19 августа в МКДОУ детский сад №9 прошел красочный праздник, посвященный Яблочному Спасу.  Яблочный Спас яблочек припас, а ещё припас он для ребят весёлые песни и пляски, стихи и поговорки, и, конечно же, радостное настроение. В празднике принимали участие ребята всех возростных групп.  Ребята с огромным удовольствием кружились в хороводе, играли в народные игры, пели, отгадывала загадки.  Огромную помощь в подготовке праздника для детей, оказали наши родители.

Красочный праздник для наших воспитанников подготовила воспитатель старшей группы Марченко Елена Анатольевна. На праздник к ребятам приходили сказочные персонажи  Яблонька, роль которой исполнила воспитатель средней группы Шерстюк Валентина Сергеевна и  месяц Август, роль персонажа исполнила воспитатель младшей группы Лозицкая Екатерина Юрьевна.

В завершении праздника дети  угощались спелыми и сочными яблоками. Этот праздник прошел в детском саду очень весело, дети получили много положительных эмоций.

«Яблочный Спас»– это яркие и радостные события в жизни детей.