28.06.2022 13:08

Лето 2022

Детство - это ты и я»
Детство – это лучшая пора!
Детство – это радость и игра!
Детство – то, когда среди людей,
Ты находишь преданных друзей.
Детство помнить будем мы всегда,
Пусть проходят месяцы, года!

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.
Первая неделя долгожданного лета была шумной и незабываемой. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. .
Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий. Открытие летних олимпийских игр, интеллектуальная неделя, неделя дорожного движения и многое другое.
Мероприятие проходят с огромным интересом, дети играют в различные игры, с большим удовольствием  водят хороводы, танцуют зажигательные и веселые танцы, поют песни и читают стихи о лете, дружбе.