21.02.2020 22:22

День защитника Отечества в Детском саду

Уважаемые мужчины! Папы, дедушки и  мальчики детского сада, поздравляем Вас с наступающим праздником – Днем Защитника Отечества! Желаем Вам здоровья, успехов и всего самого лучшего

23 февраля уже давно стал особенным днем для всего российского народа. В этот день празднования проходят не только в воинских частях, праздник отмечают в каждой семье, так как наши прадеды, деды и отцы отдавали долг Родине и достойно служили в рядах Российской Армии.  В нашем  ДОУ стало уже доброй традицией отмечать  День защитника Отечества целым рядом мероприятий. В холле нашего детского сада была организована выставка детских рисунков. В каждой группе прошли тематические занятия, где ребята знакомились с историей праздника, военными профессиями и военной техникой. Пройдет немного времени, наши мальчики подрастут и займут место тех, кто сейчас стоит на страже нашей Родины. И сегодня  праздник мы провели, как игру. Итак, добро пожаловать в Школу молодого бойца! Чтобы нести службу с честью, нужно готовиться к этому с детства. Может быть, не все получилось сразу, но можно с уверенностью сказать, что все достойно сегодня тренировались для защиты нашей любимой Родины.На праздник были приглашены папы и они стали активными участниками соревнований.