19.01.2020 18:33

НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ

С 25 декабря  по 27 декабря 2019 года в МКДОУ детский сад № 9 проходили Новогодние утренники.

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами возле ёлки.

Дети приняли активное участие в новогодних представлениях.

Вместе водили хороводы вокруг  елочки, активно участвовали в играх. И конечно получили сладкие подарки от Дедушки Мороза !

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!