08.05.2019 22:24

Парад Победы  и акция "Бессмертный полк" в детском саду

День Победы очень важный и торжественный день. Это действительно праздник со слезами на глазах. Это слезы боли за ушедших воинов. И слезы радости и гордости за одержанную победу над врагом

В детском саду прошёл утренник  посвящённый Дню Победы. Ребята узнали много интересного из героического прошлого нашей Родины, исполнили стихи, песни, танцы и сценки о войне.. Почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания. На утреннике было организовано шествие "Бессмертный полк", дети прошли с портретами участников Великой Отечественной войны. Основное назначение акции «Бессмертный полк» — создание условий для освоения воспитанниками социально значимого опыта. Акция в детском саду проходит уже второй раз.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы!

Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!