27.01.2018 18:21

Каждый что-нибудь найдёт,

Надо лишь заранее

Загадать желание!

В преддверии самого любимого всеми детьми и взрослыми праздника, в ДОО состоялись новогодние утренники для воспитанников всех возрастных групп.

Все эти дни в детском саду царило ощущение предстоящего чуда и волшебства, которое происходит именно под Новый год. Так и произошло!

В гости к ребятам пожаловали герои любимых сказок, которые веселились и играли вместе с детьми. Но самыми главными и почётными гостями были, без сомнения, Дед Мороз и его внучка Снегурочка.

Мальчишки и девчонки заранее готовились к встрече с долгожданными и любимыми гостями, поэтому приготовили для них стихи, танцевальные номера, загадки.

Много радости доставили ребятишкам подарки, которые для них приготовил самый добрый и хороший Дедушка Мороз!

От души поздравляем всех с наступающим Новым 2018 годом и желаем ещё много волшебства и исполнения заветных желаний