03.12.2017 16:50

Акция по ПДД

Акция по соблюдению правил дорожно-транспортного движения

«Азбука уличного движения»

В целях реализации плана краевых мероприятий  в МБДОУ детский сад № 9  прошла акция по соблюдению правил дорожно-транспортного движения под девизом «Азбука уличного движения».В акции приняли участия дети дошкольного возраста, родители. Были проведены мероприятия как в группах  так и на улице в  автогородке. Ребята младшей группы со своим воспитателем  отправились в «  Путешествие в страну дорожных знаков» А дети старшей группы  импровизировали  различные действия  в автогородке   «Что случается на улицах города» Для родителей был проведён  родительский всеобуч   на котором был  представлен материал по работе с детьми  по данной теме. Были даны рекомендации в  обучении детей правилам безопасного поведения на дорогах.